Мне не интересны бесконечные трения и споры. Мне важна поддержка и понимание людей.
Нас не сломили и не сломят. Понимание происходящего и помощь всем в сложившейся ситуации.
Нас русских поддержат честные и порядочные люди всего мира.
Нам важна не картинка на ютубе, не пререкания в чатах, не кто у кого перехватит инициативу.
Мы идём на Русский марш в едином порыве, желая и требуя прекратить беспредел и нарушения прав человека в России и за её пределами.
Бесчеловечность и жестокость бессмысленные не пройдут.
Нам безразличны потуги людей, цепляющихся за власть местечковую и центральную, лобирующие законы, нарушающие другие законы, абсурдные по своей сути и преступные по отношению к любому гражданину общества.
Хочу и требую человечности в отношении граждан. И не вижу где в моих действиях можно углядеть преступный умысел в чём.
Нам надо защищать наших детей стариков семьи по всем фронтам существования.
Никто не молчит, но и никто не может понять почему и зачем происходит абсурдное противоправное уничтожение людей любой конфессии и любой национальности.
Мы русские как водится за всё в ответе. В лтвете за то, что творят и вытворяют во всём мире беспредельщики и подлецы.
Но рано обольщаться и радоваться странным пародиям на людей, занимающимся бесконечным взяточнечеством и протаскиванием в разные структуры в начальники непрофессиональных людей.
Обнимаю. Целую каждого из вас, мои друзья, соратники.Ваша просто русская поэтесса, ах да, просто царица Елизавета Емельянова. Всем хорошего настроя, удачи будь вы на воле, иди в тюрьме. Идиотизм не пройдёт.
Завтра состоится Русский Марш.
Пусть даже он состоится в ващей русской душе!
За русский язык мы выходим на Русский марш! За русскую речь. За русский образ жизни. За свободу русских политзаключённых.
За прекращение репрессий и преследований во всём мире и в России.
Если вы не сочувствуете и не поддерживаете русских значит вы против самих себя будь вы кто угодно по национальности.
Так победим. Свободу политзека! Полную реабилитацию требую для русских политзаключённых.
Остаюсь навеки ваша Лиза.